Ir a Principal
Institucionales
  Noticias
  Eventos
  Servicios
  Directorio
  Enlaces
  Gestión Judicial
    Gestión
    Audiencias
    Gestión Detallada
  Decisiones
    Ultimas Decisiones
    Por Fecha
    Múltiples Criterios
    Por Tribunal
  Jurisprudencia
    Por Fecha
    Indice Temático
    Múltiples Criterios
  Audiencias
  Foros
Audiencias a celebrar
  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Nuevo Régimen y Régimen Procesal Transitorio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP21-L-2014-000072 28/04/2014 09:00 am Minerva del Carmen Mendoza JESUS ALIRIO PEÑA ALVARADO Vs. CORPORACIÓN AURORA, C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    LP21-L-2013-000481 28/04/2014 02:30 pm Minerva del Carmen Mendoza JOSE GREGORIO PUENTES GONZALEZ Vs. AUTO PARTS 2008 LR. C.A. AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    LP21-L-2014-000075 05/05/2014 09:00 am Minerva del Carmen Mendoza EDWARD ALEJANDRO MUÑOZ SANCHEZ. CONTRA: MISTER HU RESTAURANT BAR & LOUNGE, C.A y ALEXANDRO JOSÉ ALARCON Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP21-L-2014-000066 07/05/2014 11:00 am Minerva del Carmen Mendoza GLADYS UZCATEGUI DE ROMAN vs JUANA SOSA GARCIA Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP21-L-2014-000039 08/05/2014 02:30 pm Minerva del Carmen Mendoza ALBA YOLETTY PADILLA DE BRACHO vs JOSÉ ENOC LÓPEZ NOCOLIELI DE LA FIRMA PERSONAL DENOMINADA J.L CORREDOR DE SEGUROS Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2013-000377 13/05/2014 02:30 pm Minerva del Carmen Mendoza PEDRO JOSE CANELON GARRIDO vs ALEJANDRO MALDONADO POYATO Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2013-000485 14/05/2014 10:00 am Minerva del Carmen Mendoza ALBIS MORA PEREZ y ZENAIDA JIMENEZ vs INSTITUTO AUTONOMO HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LOS ANDES (IAHULA), de la REPUBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA POR ORGANO DEL MINISTERIO DEL PODER POPULAR PARA LA SALUD Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP21-L-2013-000351 15/05/2014 09:00 am Minerva del Carmen Mendoza WUILLMER ALEXANDER HERNADEZ MEZA vs Acta De Juicio Oral Y Público
    LP21-L-2014-000030 20/05/2014 02:30 pm Minerva del Carmen Mendoza NEIVA COROMOTO CONTRERAS Vs. SOCIEDAD MERCANTIL Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2013-000498 26/05/2014 02:30 pm Minerva del Carmen Mendoza LUCIANO ALTUVE. CONTRA: JOEL ANTONIO PEÑA PEÑA Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2013-000244 05/06/2014 02:30 pm Minerva del Carmen Mendoza MARIA ISABEL CASTRO ARAQUE. CONTRA: TROLEBUS MERIDA C.A (TROMERCA) Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2013-000467 12/06/2014 02:30 pm Minerva del Carmen Mendoza GIL ANTONIO LEON ALIZO vs ENTIDAD FEDERAL DEL ESTADO MÉRIDA y OTRO Audiencia Preliminar (Prolongación)

  • Tribunal Segundo de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Nuevo Régimen y Régimen Procesal Transitorio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP21-L-2014-000048 25/04/2014 09:00 am Yajaira Rojas de Ramirez JUDITH YOLEIDA PIRELA MONSALVE vs ROMELIA GARCIA MORA en su condición de Única y Exclusiva Propietaria de la Firma Personal RHONA EXCLUSIVE AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    LP21-L-2013-000476 25/04/2014 11:30 am Yajaira Rojas de Ramirez JUAN CARLOS DÍAZ SÁNCHEZ vs E.P.S.D. ATENCIÓN TELEFÓNICA, C.A. PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    LP21-L-2014-000020 28/04/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez LUPERCIA COROMOTO HERNANDEZ NUÑEZ vs INSTITUTO DE PREVISION DEL PROFESORADO DE LA UNIVERSIDAD DE LOS ANDES (IPP-ULA) Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2014-000036 29/04/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez RICHARD ALEXANDER DURAN TELLEZ vs ALIRIO DE JESUS LEON MORENO Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2013-000500 30/04/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez CARMEN CRUCITA MACHADO ZAMBRANO vs Sociedad Mercantil "AVON COSMETICS DE VENEZUELA, C.A" Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2013-000507 30/04/2014 11:30 am Yajaira Rojas de Ramirez SAYURI CATALINA FLORES YONEKURA. CONTRA: MUEBLARQ C.A. Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2014-000060 30/04/2014 10:00 am Yajaira Rojas de Ramirez JOSÉ MARÍA GUILLEN RUIZ vs AMAL CHEDIAK DE CHEDIAK Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP21-L-2013-000197 05/05/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez JESSICA NAHALY OROZCO CASTRILLON Vs. SOCIEDAD MERCANTIL Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2012-000556 06/05/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez JHONATHAN ALEXANDER SALINAS ROJAS. CONTRA: VALLACORP, C.A. Y ESTAR SEGUROS, S.A., Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2014-000057 07/05/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez JOSE ABDON RIVAS ALBARRAN vs BERNARDO ENRIQUE CELIS VARGAS y GALPONES C.A Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2014-000058 12/05/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez CRUZ DELINA GAMBOA LOPEZ VS HOTEL SAN REMO C.A Audiencia Preliminar (Prolongación)
    LP21-L-2014-000052 19/05/2014 02:30 pm Yajaira Rojas de Ramirez FREIMAR ARBEY MARIN ZAPATA vs ROSA RAMIREZ Audiencia Preliminar (Prolongación)

  • Tribunal Segundo de Primera Instancia de Juicio del nuevo Régimen y del Régimen Procesal Transitorio
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP21-L-2013-000169 28/04/2014 11:00 am Dubrawska Pellegrini ROSMARY CAROLINA CASTILLO ROA vs ALCALDÍA DEL MUNICIPIO LIBERTADOR DEL ESTADO MÉRIDA. AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (CONTINUACIÓN)
    LP21-L-2013-000305 05/05/2014 11:00 am Dubrawska Pellegrini JESUS EDUARDO VIVAS VIVAS vs CONLIRIDA C.A LINEA "RIVAS DAVILA" CONDUCTORES LINEA RIVAS DAVILA C.A Y A GUILLERMO VIVAS Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2012-000281 07/05/2014 11:00 am Dubrawska Pellegrini MIGUEL EDUARDO ALARCON GUZMAN y OTROS vs UNIVERSIDAD DE LOS ANDES Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2013-000297 09/05/2014 09:00 am Dubrawska Pellegrini JOSE ANTONIO RODRIGUEZ vs ALCALDIA DEL MUNICIPIO LIBERTADOR DEL ESTADO MERIDA Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2013-000285 13/05/2014 11:00 am Dubrawska Pellegrini ANTONIO JOSE ONTIVERO RODRIGUEZ Vs. ALCALDIA DEL MUNICIPIO LIBERTADOR DEL ESTADO MERIDA AUDIENCIA ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    LP21-L-2013-000347 15/05/2014 11:00 am Dubrawska Pellegrini JHOAN JOSE RANGEL GONZALEZ vs OQUIMIO GUERRERO, SIRO FEBRES CORDERO SALOM Y DANIELA FEBRES CORDERO SALOM Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2013-000340 22/05/2014 08:30 am Dubrawska Pellegrini FRANK CARLOS ARANGUREN SALAS y OTROS vs SOCIEDAD MERCANTIL BRIROCA INVERSIONES, C.A. Evacuacion de Pruebas - Inspección
    LP21-L-2013-000340. 27/05/2014 11:00 am Dubrawska Pellegrini FRANK CARLOS ARANGUREN SALAS y OTROS vs SOCIEDAD MERCANTIL BRIROCA INVERSIONES, C.A. Audiencia de Juicio Oral

  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Juicio del nuevo Régimen y del Régimen Procesal Transitorio
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP21-L-2013-000355 24/04/2014 09:00 am Alirio Osorio CARLOS EDUARDO ZAMBRANO MOLINA vs CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS DE LUCA (COPRODELCA S.A.) y OTRO Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    LP21-L-2013-000253 28/04/2014 02:00 pm Alirio Osorio PEDRO ANTONIO RIVAS ROJAS vs ALCALDIA DEL MUNICIPIO LIBERTADOR DEL ESTADO MERIDA Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2013-000168 30/04/2014 02:00 pm Alirio Osorio ALFONSO BALZA CASTILLO y OTROS vs CONFERCA de TOMAS FERNANDEZ Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2013-000387 02/05/2014 11:00 am Alirio Osorio HIPOLITO TORO ROJAS vs ALCALDIA DEL MUNICIPIO SUCRE DEL ESTADO MERIDA Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2012-000422 05/05/2014 02:00 pm Alirio Osorio ROMMER ALBERTO DAVILA MONTILLA vs EDICIONES EXITOSAS 89, C.A y solidariamente ELADIO HERNANDEZ y OCELIBROS DE VENEZUELA, C.A Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2012-000284 09/05/2014 11:00 am Alirio Osorio LUCIANO ENRRIQUE ALVARADO MARTINEZ y OTROS vs UNIVERSIDAD DE LOS ANDES AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA (CONTINUACIÓN)
    LP21-L-2011-000148 14/05/2014 02:00 pm Alirio Osorio RAMON ALIRIO CONTRERAS PULGAR y OTRO Vs. CONSTRUCTORA CIEN C.A Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    LP21-L-2013-000259 15/05/2014 09:00 am Alirio Osorio JOSE MIGUEL LANDONI RANGEL vs Sociedad Mercantil Audiencia de Juicio Oral
    LP21-L-2012-000267 19/05/2014 02:00 pm Alirio Osorio ROSMARY SANTANDER FLORES y OTROS vs UNIVERSIDAD DE LOS ANDES y OTROS Audiencia de Juicio Prolongada
    LP21-N-2013-000021 21/05/2014 02:00 pm Alirio Osorio MARIA DE LOS ANGELES VARGAS vs Inspectoria del Trabajo. Audiencia de Juicio
    LP21-L-2013-000242 22/05/2014 09:00 am Alirio Osorio FILOMENA MARGARITA PEÑA GALLO vs ALCALDÍA DEL MUNICIPIO LIBERTADOR DEL ESTADO MÉRIDA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    LP21-L-2013-000354 23/05/2014 09:30 am Alirio Osorio YAMILY PEREZ CARRERO Vs. MUEBLARQ C.A Inspección Judicial Laboral
    LP21-L-2013-000354 26/05/2014 02:00 pm Alirio Osorio YAMILY PÉREZ CARRERO vs SOCIEDAD MERCANTIL MUEBLARQ, C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    LP21-L-2012-000276 27/05/2014 09:30 am Alirio Osorio SERAFIN ARAQUE Y OTROS Vs. UNIVERSIDAD DE LOS ANDES Inspección Judicial Laboral
    LP21-L-2012-000276 03/06/2014 02:00 pm Alirio Osorio SERAFIN ARAQUE Y OTROS Vs. UNIVERSIDAD DE LOS ANDES AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA

  • Tribunal Superior del Nuevo Régimen y Régimen Procesal Transitorio del Trabajo
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP21-R-2014-000018 28/04/2014 09:00 am Glasbel Belandria ROMAN CAMACHO RODRIGUEZ VS PROYECTOS INTEGRALES CASTILLO VIVAS C.A. (PICVCA) Audiencia para oír apelación

  • Tribunal Tercero de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Nuevo Régimen y Régimen Procesal Transitorio del Trabajo. Extensión Mérida
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP21-L-2014-000034 24/04/2014 02:30 pm María Carolina Sánchez JUAN CARLOS VELASQUEZ REY Vs. WILMER OSCAR SOSA DAVILA PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR
    LP21-L-2014-000061 25/04/2014 09:00 am María Carolina Sánchez JENNY SAMARA ANGULO ZAMBRANO vs ALDEA VALLE ENCANTADO C.A. Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP21-L-2013-000020 05/05/2014 11:00 am María Carolina Sánchez EDGAR TOBIAS BLANCO. CONTRA: EXPRESOS JAUREGUI C.A. ADMINISTRACION OBRERA Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP21-L-2013-000472 06/05/2014 02:30 pm María Carolina Sánchez DAVIS JUNIOR ARANGUREN UZCATEGUI VS VICTOR MENDOZA Y SOLIDARIAMENTE A LA SOCIEDAD MERCANTIL CAMINOS Y CONSTRUCCIONES, C.A. (CAYCO), EN LA PERSONA DEL CIUDADANO JULIO CESAR MARCOL AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    LP21-L-2014-000010 07/05/2014 09:00 am María Carolina Sánchez SERJUAN JESÚS ARELLANO APARICIO vs SERVICIOS AUTONOMO DEL PUERTO Y AEROPUERTOS DEL ESTADO MÉRIDA (SAPAM) Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP21-L-2013-000429 19/05/2014 02:30 pm María Carolina Sánchez ALEXANDER ENRIQUE DUGARTE UZCATEGUI vs ALCALDÍA DEL MUNICIPIO LIBERTADOR DEL ESTADO MÉRIDA Audiencia Preliminar (Prolongación)

  • Tribunal Cuarto de Primera Instancia de Sustanciación, Mediación y Ejecución del Nuevo Régimen y Régimen Procesal Transitorio del Trabajo. Extensión El Vigia
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP31-S-2014-000002 24/04/2014 10:00 am Reina Rosa Rondon VENANCIO GOUBEIA GOUBEIA VS ANTONIO RAMON GRATEROL GUIILEN AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    LP31-S-2014-000003 25/04/2014 10:00 am Reina Rosa Rondon VENANCIO GOUBEIA GOUBEIA VS MARIO JUSTO DIAZ MORENO Audiencia Preliminar Incio
    LP31-L-2014-000026 25/04/2014 10:00 am Reina Rosa Rondon LUIS FELIPE ARO LAZARO; FERTILIZANTES SUR DEL LAGO C.A. Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP31-L-2014-000027 25/04/2014 11:00 am Reina Rosa Rondon AURY BIANEY HERNANDEZ PERNIA; PLATANERA HOYA GRANDE S.A., ROBERTO GONZALEZ LEON Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP31-L-2014-000030 29/04/2014 10:00 am Reina Rosa Rondon MAGDIELY RAQUEL GUTIERREZ GIL VS MARIA ALEJANDRA GUERRERO MIRANDA Audiencia Preliminar (Inicio)
    LP31-L-2014-000031 30/04/2014 11:00 am Reina Rosa Rondon YOANDRY ALEXANDER LOPEZ MORENO VS LACTEOS SAN ANTONIO C.A AUDIENCIA PRELIMINAR (INICIAL )
    LP31-L-2014-000028 07/05/2014 11:00 am Reina Rosa Rondon JAVIER COY NAVA VS COMPUTER SUPPLIES C.A, M&F C.A, MARIBEL COY Y OTROS Audiencia Preliminar Incio
    LP31-L-2014-000029 08/05/2014 11:00 am Reina Rosa Rondon JOSÉ EDGARDO SANTANA DÁVILA & DISTRIBUIDORA DE HIELO PICO BOLIVAR, C.A Audiencia Preliminar
    LP31-L-2014-000013 14/05/2014 02:15 pm Reina Rosa Rondon SIMEON SUAREZ GONZALEZ & EDUARDO ALFONSO GUERRERO PINEDA Y SAIDA ARIZA PROLONGACIÓN DE AUDIENCIA PRELIMINAR

  • Tribunal Tercero de Primera Instancia de Juicio del nuevo Régimen y del Régimen Procesal Transitorio. Extensión El Vigia
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    LP31-N-2013-000006 30/04/2014 10:00 am Yelitza Olimpia Sandomenico Carrillo Industria Lactea Venezolana C.A. (Indulac) Vs. Inspectoria del Trabajo del Estado Mérida. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    LP31-L-2011-000051 02/05/2014 01:00 pm Yelitza Olimpia Sandomenico Carrillo Victor Alfonso Dávila Zambrano Vs Malariologia Corporación de Salud Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    LP31-N-2013-000007 05/05/2014 10:00 am Yelitza Olimpia Sandomenico Carrillo Industria Lactea Venezolana C.A. (Indulac) Vs. Inspectoria del Trabajo del Estado Mérida. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    LP31-L-2012-000055 13/05/2014 01:00 pm Yelitza Olimpia Sandomenico Carrillo JONATHAN GREGORIO RINCÓN RONDÓN VS CONSTRUCTORA VIGÍA CONTRY C.A. Audiencia de Juicio Oral y Pùblica

  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Mediación y Sustanciación. Sede Mérida
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    08095 24/04/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: GUERRERO MEZA RAQUEL, DEMANDADO: SILVA GUILLEN EDGARD AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    01660 24/04/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTE: BOU SALAH ASKOUL YOUSRA Audiencia única de Mediación
    10007 24/04/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA DÉCIMA QUINTA: DEMANDADO: ROJAS RONDON JEAN CARLOS AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    10241 24/04/2014 02:30 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: PEREIRA BRICEÑO FRANYER Y QUINTERO BRICEÑO BETANIA Audiencia única de Mediación
    09156 24/04/2014 09:30 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: RONDON BRICEÑO JOSE, DEMANDADA: PARRA MENDEZ YANILET AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09383 24/04/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: ANGULO GENADIO ALCIDES, DEMANDADO: CONTRERAS GONZALEZ HILDA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10251 25/04/2014 12:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: OBALLOS VERA JOSE LUIS Y ARIAS M. CARMEN Audiencia única de Mediación
    10147 25/04/2014 09:30 am Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: PUENTES RODRIGUEZ JOSE Y GONZALEZ LOBO ORLYMAR Audiencia única de Mediación
    10275 25/04/2014 03:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: BECERRA LEAL ANA Y CARRERO MOLINA WILMER Audiencia única de Mediación
    01663 25/04/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: SALAS ARIAS DENIS Y CHACON FERNANDEZ JOSE AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    08088 25/04/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: MAGALLANES NUÑEZ LAURA, DEMANDADO: COVA JULIO AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10247 25/04/2014 02:30 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: MARQUEZ CADENAS YURY Y PRIETO GONZALEZ DANNY Audiencia única de Mediación
    10060 25/04/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: ARAQUE MONTILVA JOSE Y MORAN BECERRA EVELYN Audiencia única de Mediación
    09594 28/04/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: RUJANO SANTIAGO FRANLIN, DEMANDADO: CARDENAS RUJANO CHARY AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10075 28/04/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera DEMANDANTES: SUESCUN LOBO ONAMILY, DEMANDADO: MARTINEZ ESPINAL ORLANDO AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    10163 28/04/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: PEÑA DE Q. YURIMA, DEMANDADO: FERNANDEZ DE H. YULETSI AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    001668 28/04/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera SOLICIOTANTE: ALARCON ZERPA ELIZABETH Audiencia única de Mediación
    10253 28/04/2014 02:30 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: MORENO MERCHAN HECTOR Y DIAZ BRICEÑO YANETH Audiencia única de Mediación
    10264 28/04/2014 03:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: MOLINA DE V. OSMARY Y VIVAS ROSALES EUDES Audiencia única de Mediación
    06812 28/04/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: ZERPA MERCADO MAURO, DEMANDADO: MERCADO HERNANDEZ ZAYDA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    01662 29/04/2014 03:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTE: MOLINA ARAUJO NARBELYS Audiencia única de Mediación
    09955 29/04/2014 02:30 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: MOLINA AVENDAÑO GREILY Y BLANCO RESTREPO VANESSA Audiencia única de Mediación
    05703 c-s 29/04/2014 09:30 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTES: HERNANDEZ PRADA MILDRED Y ROSALES MENDEZ AURIMAR, DEMANDADOS: ROSALES MORA ALBENIS Y ROSALES MORA ANGEL EDUARDO AUDIENCIA PRELIMINAR PROLONGADA
    08983 29/04/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: MATA MOTA DANIEL AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09592 02/05/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: TORRES GONZALEZ ESTEFANI, DEMANDADO: MARQUEZ ARAQUE OSWEN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09562 02/05/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: PEREZ IBARRA AMABILIS, DEMANDADO: PIRROME BELLI RENATA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10301 02/05/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: ANDRADE DE R. ARELIS Y RANGEL MONSALVE CARLOS Audiencia única de Mediación
    09566 05/05/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: NORVAEZ ARAMIS, DEMANDADO: QUINTERO CARLOS ALBERTO Audiencia única de Mediación
    10291 05/05/2014 02:30 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: MARQUEZ DUQUE NILSON Y MARRIQUE RONDON YOHANA Audiencia única de Mediación
    10285 05/05/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: ARELLANO RAMIREZ ALIDA Y GASCON CARRERO JOSE Audiencia única de Mediación
    09656 06/05/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: ANGULO ALTUVE YILBER, DEMANDADA: FLORES UZCATEGUI LEYDA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10308 06/05/2014 02:30 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: PEREZ BRICEÑO ZULAY Y MEZA PARRA CARLOS Audiencia única de Mediación
    01646 06/05/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: SANCHEZ PEREZ KATY Audiencia única de Mediación
    07277 07/05/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: CONSEJO DE PROTECCION DEL MUNICIPIO LIBERTADOR , DEMANDADO: MONSALVE ARTEAGA ADELA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10311 07/05/2014 08:30 am Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: CASTELLANO G. FERNANDO Y BRICEÑO ROSALES FRANCIS Audiencia única de Mediación
    10307 07/05/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: OVALLE SILVA DAYANA Y MORA BRAVO LENDY Audiencia única de Mediación
    10207 07/05/2014 02:30 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: DIAZ MORA CARLOS ENRIQUE Y MORA QUINTERO ILEIN M. Audiencia única de Mediación
    10080 08/05/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: PAREDES LOBO ALLENY AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10023 08/05/2014 09:30 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: MOLINA ARAUJO NALFI AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    10200 08/05/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: HERRERA PAJOY FELIX Y GARCIA ROO DULCE Audiencia única de Mediación
    04053 08/05/2014 01:00 pm Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: HERNANDEZ JUAN JOSE Juicio oral y público
    10009 09/05/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, FERRER LEEN RAMON AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09416 12/05/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: ROJAS ROJAS OMAIRA, DEMANDADO: RIVERA FERNANDO MANUEL AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09814 13/05/2014 12:00 pm Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: SANCHEZ SORAIDA, DEMANDADO: RAMIREZ DE C. MATILDE AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    05273 13/05/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: RAMIREZ LUIS ALBERTO, DEMANDADO: RAMIREZ S. DOUGLAS AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10046 13/05/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: ALBARRAN JUAN JOSE Y DUGARTE DE A. ERMINDA Audiencia única de Mediación
    10054 14/05/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: FERNANDEZ GUTIERREZ JOAN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09670 14/05/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: PEREZ PARRA FERNANDO, DEMANDADA: BRICEÑO BALZA LAURA ESTELA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09979 15/05/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: CONTRERAS C. LISBETH AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09437 15/05/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: FERRER JONTHAN JAVIER, DEMANDADO: VALQUERO R. JOSELIN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10198 15/05/2014 09:00 am Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: SALCEDO PEÑA PEDRO Y SANCHEZ PLATA GERMARY Audiencia única de Mediación
    09422 19/05/2014 10:30 am Doana Rivera Herrera DEMANDANTE: CONSEJO PROTECCIÓN MUNICIPIO LIBERTADOR, DEMANDADO: LACRUZ SANCHEZ YASMIN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10193 19/05/2014 09:30 am Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: ANDARA PINEDA MARCOS Y IZQUIERDO DE ANDARA MARIA Audiencia única de Mediación
    09355 20/05/2014 10:00 am Doana Rivera Herrera SOLICITANTE: CONTRERAS MORALES AURA ELENA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    03503 20/05/2014 11:00 am Doana Rivera Herrera SOLICITANTE: CONSEJO DE PROTECCIÓN DEL MUNICIPIO PINTO SALINAS AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10225 23/05/2014 02:00 pm Doana Rivera Herrera SOLICITANTES: PEÑA PEREZ RAMON Y SANCHEZ MAYELA Audiencia única de Mediación

  • Tribunal Segundo de Primera Instancia de Mediación y Sustanciación. Sede Mérida
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    10242 24/04/2014 03:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: SUESCUM ISNARDO Y BASTIDAS CARLA Audiencia única de Mediación
    001580 24/04/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTE: AVENDAÑO FRANK Audiencia única de Mediación
    08996 24/04/2014 11:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: RIVERA YESENIA, DEMANDADO: ARAQUE SOLAR Y OTROS AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09867 24/04/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: CASTELLANO CARMEN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10158 24/04/2014 10:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: BRICEÑO CARMEN, DEMANDADO: PARRA JHOANNY AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09462 24/04/2014 12:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: GONZALEZ MARIELA, DEMANDADO: ANGULO GERARDO AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    08791 25/04/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: MORA NICOLA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10254 28/04/2014 09:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: RODRIGUEZ OAISY Y ARIAS JESUS R. Audiencia única de Mediación
    09861 28/04/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: SARCOS LIRIS Audiencia única de Mediación
    10169 28/04/2014 03:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: GUERRERO MARIA, DEMANDADO: BELANDRIA DANIEL Audiencia única de Mediación
    09602 28/04/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: LOMBARDO FILIPO, DEMANDADA: TREJO MARIA T. AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09182 28/04/2014 12:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: RANGEL HAILIS AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10175 28/04/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: TORRES MIGUEL, DEMANDADA: ZAPATA CARMEN AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09171 28/04/2014 11:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: PEREZ JOSE, DEMANDADO: MUÑOZ CATHERINE AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10268 28/04/2014 02:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: MENDEZ JOSE A. Y RAMIREZ MAYRA Audiencia única de Mediación
    08619 29/04/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: CONSEJO DE PROTECCIÓN, DEMANDADA: HORTENCIA ZERPA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09772 29/04/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: SALAS RAFAEL Y GUTIERREZ BIVIANA Audiencia única de Mediación
    10270 29/04/2014 03:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: MARQUINA JOSE A. Y PEÑA MARIANELA Audiencia única de Mediación
    10176 29/04/2014 02:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: ALCALDE DAILYN Y PEÑA LEONARDO Audiencia única de Mediación
    09477 29/04/2014 12:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: ARAQUE WILLIAN, DEMANDADA: ROJAS YORMAIRA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    08012 30/04/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: CABALLERO CRISALIDA, DEMANDADO: LOPEZ ENDIKA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09297 30/04/2014 11:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: ROJAS OSCAR, DEMANDADO: RONDON LISBETH AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09359 30/04/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTE: DIAZ MARITZA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    08575 30/04/2014 08:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: CONTRERAS MALVIN, DEMANDADO: PEÑA KEMBERLY AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    01669 30/04/2014 03:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTE: PRIETO JACINTO Audiencia única de Mediación
    10144 30/04/2014 11:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: UZCATEGUI MARIET, DEMANDADO: PAEL HUGO AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09581 30/04/2014 10:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: VERGARA LUIS, DEMANDADA: VALENCIA JULIANA Audiencia única de Mediación
    05925 02/05/2014 09:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: PERNIA JESUS, DEMANDADO: FUENMAYOR JAIRO AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09764 02/05/2014 08:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DÉCIMA QUINTA, DEMANDADO: URDANETA MANUEL AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09493 02/05/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: RANGEL BELMARY, DEMANDADO: DUARTE DANIEL AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10293 02/05/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: RANGEL GIOVANNY Y ARAQUE DIEZ Audiencia única de Mediación
    09878 05/05/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: SANCHEZ CRISTINA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09478 05/05/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: CONTRERAS EMILIANA, DEMANDADO: MESA ARMANDO AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    10882 05/05/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: QUINTERO MARYOSET Y CANTOR RAFAEL Audiencia única de Mediación
    09459 05/05/2014 09:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: GUILLEN GLORIA, DEMANDADO: RONDON AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10312 06/05/2014 03:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: CARDENAS MAURE Y SANCHEZ LUIS Audiencia única de Mediación
    10310 06/05/2014 03:15 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: ANGULO BELKIS Audiencia única de Mediación
    10135 06/05/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: FIGUEROA ALEXANDER Y TORO BELKIS Audiencia única de Mediación
    07400 06/05/2014 09:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: ARAQUE MARYNES RUBI, DEMANDADO: MARTINEZ M. ROSALINDA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10306 07/05/2014 03:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: QUINTERO JOSE Y ZAMBRANO MIRNA Audiencia única de Mediación
    08877 07/05/2014 11:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: MENDEZ YLDA, DEMANDADO: DAVILA EDY AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09920 07/05/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: MALDONADO MAGLIO Y LOPEZ MIRNA Audiencia única de Mediación
    10302 07/05/2014 03:15 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES. RODRIGUEZ JURIMA Y RODRIGUEZ ANDER Audiencia única de Mediación
    09808 08/05/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: AMER DIEGO Y VERGARA MAGRET AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    09024 08/05/2014 09:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTE: QUINTERO EMILSE AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09839 09/05/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: CAMACHO HERNANDO, DEMANDADA: GARCIA MARIA AUDIENCIA PRELIMINAR DE MEDIACIÒN.
    10004 09/05/2014 10:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: ARAQUE JOSE R. AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09935 12/05/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: CALDERON VIORALBA Y VIELMA CARLOS Audiencia única de Mediación
    02102 12/05/2014 11:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: MORENO NATHY, DEMANDADO: PAREDES JORGE AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    07137 12/05/2014 10:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: DAVILA RUBEN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09090 12/05/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: OSORIO MARLENE, DEMANDADO: VALERO HERMES AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    08822 13/05/2014 11:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: MARQUEZ MARIA, DEMANDADO: VILLAMIZAR MAYE AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09700 13/05/2014 10:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: ANGULO BRICEIDA, DEMANDADO: LARA JOSE R. AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10008 14/05/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: ROJAS ABRAHAN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    07803 14/05/2014 11:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: OSORIO LILIBETH, DEMANDADO: ROJAS JOSE AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09350 15/05/2014 10:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: BARRIOS JUAN AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    08866 15/05/2014 11:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: DUGARTE ROSALBA, DEMANDADO: CARRERO CARLOS AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09508 15/05/2014 09:30 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: SANCHEZ GREGORIA, DEMANDADO: SANCHEZ JESUS AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10042 19/05/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: HERNANDEZ ELIANA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09044 19/05/2014 10:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: PAREDES BRISNEIDA, DEMANDADO: KARIMEZ JAIME AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09288 20/05/2014 11:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: RUIZ DOCANCE AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10090 20/05/2014 12:00 pm Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: NASSER TAMER AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    08856 21/05/2014 09:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: ARAQUE RACELY, DEMANDADO: RIVERA YESENIA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    09274 21/05/2014 11:00 am Consuelo del Carmen Toro Davila DEMANDANTE: ARAUJO JESUS, DEMANDADO: PALMIERI AURA AUDIENCIA PRELIMINAR DE SUSTANCIACIÓN
    10284 30/05/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES: BIBRESCA NANCY Y BRITO MIGUEL Audiencia única de Mediación
    10059 02/07/2014 02:30 pm Consuelo del Carmen Toro Davila SOLICITANTES. BARZELLOTTI BERFRIO Y KUROWSKI MARTHA Audiencia única de Mediación

  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Juicio. Sede Mérida
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    04321 24/04/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: DEFENSORIA DEL PUEBLO, DEMANDADO: ALCALDIA LIBERTADOR Y OTROS Juicio oral y público
    06334 24/04/2014 02:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: JUAJIBIOY CARMEN Juicio oral y público
    08414 25/04/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: GARCIA ARAQUE JOSE ANTONIO Y GUILLEN DE GARCIA NICOLINA Juicio oral y público
    08306 25/04/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADA: UZCATEGUI ALTUVE EDDY Juicio oral y público
    06653 28/04/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: JAIME SANTIAGO THAIS, DEMANDADO: DAVILA NAVA RAFAEL Juicio oral y público
    08224 29/04/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: ZAPATA CONTRERAS BRIGIDA, DEMANDADO: SUA SUA LEISINIO Juicio oral y público
    09362 29/04/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: MARQUINA SOSA HEDIMES Juicio oral y público
    08960 30/04/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: GOMEZ DE ABREU ANA SILVINA, DEMANDADO: ABREU RANGEL ALVARO Juicio oral y público
    09147 30/04/2014 02:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: QUINTERO YIMARI, DEMANDADO: MARMOLEJO CARLOS Juicio oral y público
    05839 30/04/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: ROJAS ALEGRIA ANA, DEMANDADO: PORTILLO VARGAS ROBERT Juicio oral y público
    07652 02/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: PENAGO ARAQUE EFRAIN, DEMANDADO: QUINTERO GOMEZ MARITZA Juicio oral y público
    08192 05/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: MORA MENDEZ SIMON DAVID, DEMANDADA: VARGAS MARTIN GRECIA Juicio oral y público
    06826 05/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: OVALLES SAAVEDRA ARCENIO, DEMANDADA: CONTRERAS ROSA MARY Juicio oral y público
    08399 06/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: JORDAZ GONZALEZ GRELSYS, DEMANDADO: LOZADA ARZOLAY RAMÓN Juicio oral y público
    06765 06/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: CONSEJO DE PROTECCION DEL MUNICIPIO LIBERTADOR, DEMANDADO: PEREZ SOLANO ENDER Y MARQUINA RANGEL ALIX Juicio oral y público
    07187 07/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: CONTRERAS P. EDDY Juicio oral y público
    08043 07/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: GUTIERREZ RIVAS HEIDY POLET, DEMANDADO: BOLIVAR FERNANDEZ HASKER Juicio oral y público
    09000 08/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: PEÑA SAAVEDRA GILBERTO ACTA DE JUICIO ORAL Y PÚBLICO
    08829 08/05/2014 02:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: RIVAS REINOZA YULEIN, DEMANDADO: MONTILVA R. JOSE AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    08073 09/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: ROJAS MELENDEZ EDUARDO, DEMANDADO: MARQUEZ AVENDAÑO FRANCY AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    07397 09/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: CONSEJO PROTECCIÓN MUNICIPIO LIBERTADOR, DEMANDADO: GONZALEZ TRIAS AIDE Juicio oral y público
    06944 12/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: FERNANDEZ KRISTHIAN Juicio oral y público
    08314 12/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: RIVAS ARAUJO JAMERLY, DEMANDADO: GONZALEZ BARRIOS MAXIMINO AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    07913 12/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: DIAZ DURAN CESAR, DEMANDADA: MOLINA MORENO MARITZA AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    08794 13/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: PRADA DE SERRANO NILDA, DEMANDADO: SERRANO RANGEL FERMIN Juicio oral y público
    08140 13/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: CARMONA GUILLEN CLEYDI, DEMANDADO: ADOLESCENTE: NOMBRE OMITIDO AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    08455 14/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADA: RAMIREZ RAMIREZ YOLIANA AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    07966 14/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: ROJAS JANETH DEL CARMEN, DEMANDADO: MONCADA SANCHEZ JOSE SIMEON Juicio oral y público
    06439 15/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: BRAVO DUGARTE ENYI, DEMANDADO: NIETO BRAVO YAMILY Juicio oral y público
    06793 15/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: MAITA PEÑA DENNIS AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    08923 16/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: FERNANDEZ RAMIREZ RAMIREZ JOSE LUIS Juicio oral y público
    07798 18/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: ALVAREZ SULBARAN RUBEN. DEMANDADO: DIAZ ZAMBRANO NEIBI CATERIN Juicio oral y público
    08041 19/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: PEREZ MOLINA ROCIO, DEMANDADO: RAMIREZ PULIDO CARLOS AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    04779 20/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: VERA VILLAMIZAR NELSY, DEMANDADO: FLORES PARRA VICTOR HUGO Juicio oral y público
    09251 20/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: RANGEL SUSAN HARTIS, DEMANDADO: NIETO ERAZO NORD AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    11180 21/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: BELTRAN VEGA JORGE, DEMANDADO: GONZALEZ NAVA DEISY Juicio oral y público
    07951 22/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: GUILLEN JAVIER, DEMANDADO: CORTES MILAGROS Juicio oral y público
    07185 23/05/2014 09:00 am María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: AVENDAÑO DIAZ ABELARDO, DEMANDADO: SANCHEZ UZCATEGUI MARIA Juicio oral y público
    08358 26/05/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: BASTIDAS PARRA FRAN, DEMANDADA: PARRA INFANTE LEIDA AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    08359 02/06/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA NOVENA, DEMANDADO: BERMEJO ANDREA BRICEIDA AUDIENCIA DE JUICIO ORAL PÚBLICA Y CONTRADICTORIA
    06634 03/06/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FISCALIA DECIMA QUINTA, DEMANDADO: SILVA CAMICO JAVIER LIVER Juicio oral y público
    06994 04/06/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: MENDEZ GONZALEZ YLDA, DEMANDADO: DAVILA GONZALEZ EDY Juicio oral y público
    07573 05/06/2014 01:00 pm María Isabel Rojas de Echeverría DEMANDANTE: FLORES GOMEZ BELKIS, DEMANDADO: RIVERA RENDON JOSE Juicio oral y público

  • Tribunal Primero de Primera Instancia de Juicio. Sede Vigia
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    JJ-701-12 24/04/2014 09:00 am Quenia María Pino de Sulbaran DIANA ANDREA GODOY RONDON CONTRA JOSE GREGORIO GULLEN MONSALVE Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    JJ-1346-12 24/04/2014 01:00 pm Quenia María Pino de Sulbaran SIRARDY GUZMAN CONTRA ISAURO ALBERTO CONTRERAS GUILLEN Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    JJ-2934-13 25/04/2014 01:00 pm Quenia María Pino de Sulbaran CRISTIAN ADOLFO MADRIGAL PEREIRA CONTRA OMAIRA BEATRIZ MOLINA ALTUVE Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    JJ-0154-11 25/04/2014 09:00 am Quenia María Pino de Sulbaran RINCON BECERRA RONELZA DEL CARMEN CONTRA BARROSO GARCIA JOSE LUIS Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    JJ-1545-12 28/04/2014 09:00 am Quenia María Pino de Sulbaran CHARLY MARIA BRACHO GOVEA CONTRA JOSE GREGORIO GUTIERREZ PARADA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    JJ-2359-13 29/04/2014 01:00 pm Quenia María Pino de Sulbaran BELKIS IRAIMA MORA BUITRIAGO CONTRA MIGUEL ANGEL SALCEDO GARCIA Audiencia de Juicio Oral y Pùblica
    JJ-0006-13 30/04/2014 09:00 am Quenia María Pino de Sulbaran YANIRA JOSEFINA BRACHO SUAREZ CONTRA EDWIN HERIBERTO MEDINA BRICEÑO Audiencia de Juicio Oral y Pùblica

  • Tribunal Superior de Protección de Niños, Niñas y Adolescentes
  • Nº Expediente Fecha Hora Ponente Partes Tipo Audiencia
    00106 29/04/2014 09:00 am Gladys Yolanda Jaspe de Ocando RECURRENTE: ABG. ANA VILLAMIZAR, RECURRIDA: SALINAS MARIA Audiencia para oír apelación
    00100 05/05/2014 09:00 am Gladys Yolanda Jaspe de Ocando RECURRENTE: ABOG. RAMON RODRIGUEZ, RECURRIDO: LILIA CASTILLO Audiencia para oír apelación
    Sitio web diseñado y desarrollado por la Gerencia de Informática y Telecomunicaciones del Tribunal Supremo de Justicia. Todos los Derechos Reservados